Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Наша рассылка

Скачать программу PICASA

::  ...

Российская футбольная "молодежка" обыграла Польшу

Молодежная сборная России по футболу стала единоличным лидером группы D отборочного турнира чемпионате Европы-2009. В матче второго тура подопечные Бориса Стукалова дома принимали команду Польши и добились победы со счетом 1:0.

По ходу игры ни одна из команд не имела явного преимущества. В первом тайме опаснее атаковали поляки, которые создали несколько моментов для взятия ворот Сослана Джанаева, но реализовать их не сумели. В начале второго тайма форвард сборной Польши Давид Янчик вышел с российским вратарем один на один, но переиграть голкипера не смог.

После этого россияне забили единственный гол в матче. После дальнего удара Виктора Файзулина вратарь польской команды мяч отбил, но на добивании первым был Олег Кожанов, который с острого угла послал мяч в дальний угол ворот. В оставшееся время матча больше атаковала сборная России, которая в итоге и удержала победу.

Теперь на счету российских футболистов шесть очков, у идущих на втором месте испанцев три очка, но при этом матч в запасе. Напомним, что в первой игре турнира сборная России в гостях обыграла команду Казахстана со счетом 1:0, на затем УЕФА присудил казахской команде техническое поражение 0:3 за нарушение регламента.

Автор: lenta.ru Добавлена: 08 Сентября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 189 раз(а) Google.com