Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Еще статьи |

::  ...

Майкл Оуэн усугубил травму перед матчем со сборной России

КомментарииРазгром на "Уэмбли"13.09.2007Команда Хиддинка рискует не попасть на Евро-2008
Форвард сборной Англии Майкл Оуэн вновь не смог доиграть матч чемпионата Англии из-за грыжи. В игре с "Вест Хэмом" (3:1) нападающий "Ньюкасла" был вынужден покинуть поле на 52-й минуте, и по окончании встречи главный тренер команды Сэм Эллардайс признал, что в ближайшее время Оуэну потребуется операция, пишет английское издание The Guardian.

Грыжа начала беспокоить Оуэна еще неделю назад: в матче с "Дерби Каунти" форвард также попросил замену в начале второго тайма. Тогда Эллардайс заявил, что футболист сможет обойтись без хирургического вмешательства, однако сейчас заболевание Оуэна усугубилось. Скорее всего, он не сможет принять участия в матче отборочного турнира Евро-2008 Россия - Англия (17 октября).

Эллардайс подчеркнул, что "Ньюкасл" не намерен откладывать операцию Оуэна и, если потребуется, клуб найдет своему лидеру "лучшего хирурга в мире".

Матч Россия - Англия, который является для обеих команд ключевым в борьбе за одну из путевок в финальную стадию чемпионата Европы, состоится 17 октября в Москве на Большой спортивной арене "Лужники". 12 сентября англичане победили российскую команду в Лондоне (3:0), а Майкл Оуэн в той игре забил два гола.

Автор: lenta.ru Добавлена: 24 Сентября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 128 раз(а) Google.com