Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Матч Россия - Англия будет судить виновник удаления Зидана

Матч отборочного турнира Евро-2008 Россия - Англия будет судить Луис Медина Канталехо, пишет издание "Советский Спорт". Испанский рефери был помощником главного арбитра финала ЧМ-2006 Орасио Элисондо, и именно Канталехо сообщил Элисондо о том, что Зинедин Зидан ударил головой в грудь Марко Матерацци. После этого Зидан получил красную карточку.

"Советский Спорт" сообщил о назначении Канталехо на матч Россия - Англия со ссылкой на Федерацию футбола Испании (RFEF). На официальном сайте УЕФА информации об арбитрах, которые будут обслуживать встречу, пока нет.

Помимо участия в главном скандале ЧМ-2006 Канталехо запомнился тем, что судил на этом турнире матч 1/8 финала Италия - Австралия. В первом тайме он удалил Марко Матерацци, а на последних минутах дополнительного времени назначил в ворота австралийцев пенальти, который многие назвали спорным. 11-метровый удар реализовал Франческо Тотти, и Италия вышла в 1/4 финала. В то время главным тренером сборной Австралии был Гуус Хиддинк.

Матч Россия - Англия состоится в среду 17 октября на Большой спортивной арене спорткомплекса "Лужники" и начнется в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.

Автор: lenta.ru Добавлена: 12 Октября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 118 раз(а) Google.com