Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Давыденко вышел в финал Кубка Кремля

Россиянин Николай Давыденко вышел в финал мужской части теннисного турнира Кубок Кремля, завершающегося в этот уик-энд в Москве. В полуфинале он переиграл серба Янко Типсаревича - 7:6 (8:6), 6:1. В решающем матче Давыденко встретится с победителем второго полуфинала Поль-Анри Матье (Франция) - Михаэль Беррер (Германия), сообщает официальный сайт Кубка Кремля.

В игре Давыденко - Типсаревич упорная борьба шла только в первом сете. Соперники по шесть раз взяли свою подачу, и победитель партии определился в 13-м гейме. На тай-брейке ни один из теннисистов не имел заметного преимущества, но при счете 7:6 в пользу россиянина серб допустил решающую ошибку.

Ключевой момент второго сета произошел при счете 2:1 в пользу Давыденко на подаче Типсаревича. Россиянин, являющийся действующим победителем Кубка Кремля, всухую взял подачу соперника, который после этого проиграл еще три гейма подряд, а с ними партию и матч. Второй полуфинал Матье - Беррер состоится позднее 13 октября.

Ранее в субботу определились финалистки в женской части соревнований. Право сыграть в главном матче турнира получили россиянка Елена Дементьева и американка Серена Уильямс. Оба финала состоятся в воскресенье.

Автор: lenta.ru Добавлена: 14 Октября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 174 раз(а) Google.com