Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Саакашвили вывел Грузию в финал чемпионата Европы

Правящая партия Грузии - Национальное движение - играет в высшей лиге европейской политики, где намерена показать хорошие результаты. С таким заявлением, как передает агентство "Новости-Грузия", выступил грузинский президент Михаил Саакашвили, выступая в Лиссабоне на совместной пресс-конференции с президентом Европейской народной партии Вилфредом Мартенсом.

Саакашвили выразил восхищение игрой грузинских футболистов, которые в среду победили сборную Шотландии со счетом 2-0, и отметил, что правящая партия республики также добилась внушительных успехов. "Но я так же хочу сказать, что Национальное движение играет в высшей лиге европейской политики, вышла в финал чемпионата Европы, и мы собираемся показать здесь хорошие результаты", - заявил Саакашвили.

В саммите Народной Партии, который открылся 18 октября в столице Португалии, 72 партии из 39 стран. Правящая партия Грузии - Единое Национальное Движение - является ассоциированным членом европейской партии.

Между тем, как известно, сборная Грузии, игрой которой восхитился Саакашвили, потеряла все шансы попасть на чемпионат Европы по футболу в 2008 году еще задолго до матча с шотландцами.

Автор: lenta.ru Добавлена: 19 Октября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 158 раз(а) Google.com