Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Бразильский вратарь забил штрафной и смазал пенальти

Голкипер бразильского клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени стал главным героем матча своего клуба против "Спорт Ресифе" в рамках чемпионата Бразилии. "Сан-Паулу" добился выездной победы (2:1), причем Сени открыл счет ударом со штрафного, затем не забил пенальти, а в концовке встречи выручил свою команду, сообщает Reuters.

Рожерио Сени, регулярно пробивающий штрафные, забил первый гол в матче на 28-й минуте, обведя стенку красивым крученым ударом. Для вратаря "Сан-Паулу" этот мяч стал шестым в нынешнем чемпионате Бразилии и 77-м в карьере. Вскоре "Сан-Паулу" получил право на пенальти, но Сени не смог переиграть голкипера "Ресифе" Маграо.

Во втором тайме Алоизио забил второй гол "Сан-Паулу", но вскоре хозяева сократили отставание в счете. В концовке встречи "Ресифе" мог уйти от поражения, но уверенная игра Рожерио Сени позволила "Сан-Паулу" увезти три очка.

После этой победы команда практически гарантировала себе второй подряд титул чемпиона Бразилии. За пять туров до конца первенства "Сан-Паулу" опережает "Сантос" и "Палмейрас" на 15 очков, поэтому для общей победы лидеру турнира достаточно один раз сыграть вничью.

Автор: lenta.ru Добавлена: 29 Октября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 160 раз(а) Google.com