Скачать программы >> Четыре российских боксера выиграли свои бои на чемпионате мира
Скачать программы на FindSOFT.ru
все программы   все статьи
Мастер Коллажей
  Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Четыре российских боксера выиграли свои бои на чемпионате мира

В ночь с 28 на 29 октября на чемпионате мира по боксу в Чикаго состоялись очередные бои второго круга. Все четыре российских боксера, выходившие на ринг, одержали победы. В третий круг турнира пробились Давид Айрапетян (категория до 48 килограммов), Алексей Тищенко (до 60 кг), Андрей Баланов (до 69 кг) и Артур Бетербиев (до 81 кг), сообщает официальный сайт Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Айрапетян взял верх над венгром Палом Бедаком (27:18) и в третьем круге 31 октября встретится с действующим чемпионом мира китайцем Цзоу Шимином. Олимпийский чемпион 2004 года Тищенко победил корейца Ким Йонг Вона (27:20). Следующим соперником россиянина станет голландец Хусну Кокабас.

Андрей Баланов оказался сильнее египтянина Абдима Хосама (18:14) и теперь встретится с представителем Таиланда Ноном Бумджумнонгом. Наконец, Артур Бетербиев досрочно закончил бой с бразильцем Вашингтоном Силвой. В третьем раунде соперником Бетербиева будет грузин Давид Циклаури.

Автор: lenta.ru Добавлена: 29 Октября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 133 раз(а) Google.com