Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Наша рассылка

Скачать программу PICASA

::  ...

Баскетбольный ЦСКА проиграл землякам из "Динамо"

В чемпионате России по баскетболу первое поражение потерпел московский ЦСКА. В центральном матче очередного тура суперлиги команда Этторе Мессины на своей площадке уступила московскому "Динамо" со счетом 80:82.

По ходу трех четвертей матчи динамовцы контролировали игру, постоянно вели в счете, и перед заключительной 10-минуткой лидировали – 68:60. Однако уже в начале последней четверти армейцам удалось отыграть это отставание, сообщает официальный сайт "Динамо".

Примерно с середины четверти началась "концовка", во время которой обе команды попеременно вели в счете. В итоге за 4 секунды до сирены чемпион Европы в составе сборной России динамовец Сергей Быков точным трехочковым броском установил окончательный счет.

У армейцев оставалось время на последнюю атаку, однако довести дело до броска сильнейшая команда России не сумела.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после окончания матча признал, что "Динамо" заслужило победу, но призвал болельщиков не расстраиваться.

"Нами была проведена хорошая селекция, но это не означает, что у нас сейчас есть хорошая команда. Уже третий матч подряд мы уступаем подбор. Это происходит из-за того, что мы не успеваем в защите и во время броска оказываемся не в тех позициях, что нужно. Однако два последних сезона ЦСКА признавался лучшим клубом Евролиги по игре в защите, так что я думаю, все встанет на свои места", - цитирует итальянского специалиста официальный сайт армейцев.

Главный тренер динамовцев Светислав Пешич поставил ЦСКА на один уровень с командами НБА и подчеркнул, что эта победа стала большим успехом для его команды. Для ЦСКА, главного претендента на победу в российском чемпионате и Евролиге, это поражение стало вторым подряд. Напомним, что в среду армейцы уступили словенской "Олимпии".

Автор: lenta.ru Добавлена: 11 Ноября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 218 раз(а) Google.com