Скачать программы >> Рафаэль Надаль потерпел первое поражение на итоговом турнире
Скачать программы на FindSOFT.ru
все программы   все статьи
Мастер Коллажей
  Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Рафаэль Надаль потерпел первое поражение на итоговом турнире

Во вторник 13 ноября на итоговом теннисном турнире года Masters Cup состоялись матчи второго тура в "золотой" группе. Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль потерпел первое поражение, уступив своему соотечественнику Давиду Ферреру (6:4, 4:6, 3:6), а француз Ришар Гаске победил серба Новака Джоковича, сообщает Eurosport.

В матче с участием двух испанцев Надаль уверенно начал первый сет, поведя со счетом 3:0, причем в первых трех геймах он дважды взял подачу Феррера. Вторая ракетка мира довел партию до победы (6:4), но во втором сете уступил с таким же счетом.

В решающей партии Феррер при счете 1:1 выиграл четыре гейма подряд и в итоге одержал победу со счетом 6:3. Таким образом, он захватил лидерство в "золотой" группе, выиграв два первых матча.

В другой встрече вторника Ришар Гаске взял верх над третьей ракеткой мира Новаком Джоковичем (6:4, 6:2), после чего серб потерял все шансы на выход в полуфинал. В третьем туре Надаль и Гаске, пока одержавшие по одной победе, встретятся с Джоковичем и Феррером соответственно.

Возможен вариант, при котором у Феррера, Надаля и Гаске окажется одинаковое количество побед (по две), и в этом случае полуфиналисты будут определяться по разнице выигранных и проигранных сетов.

Автор: lenta.ru Добавлена: 14 Ноября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 316 раз(а) Google.com