Скачать программы >> Сборная Бразилии не справилась с Перу в отборочном матче ЧМ-2010
Скачать программы на FindSOFT.ru
все программы   все статьи
Еще статьи |
  Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Сборная Бразилии не справилась с Перу в отборочном матче ЧМ-2010

Сборная Бразилии по футболу вновь потеряла очки в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года. В ночь с 18 на 19 ноября бразильцы сыграли вничью (1:1) с командой Перу. Пятикратные чемпионы мира набрали пять очков в трех матчах и делят третье-четвертое место с Колумбией в южноамериканской отборочной группе, сообщает Reuters.

В матче против Перу, проходившем в Лиме, бразильцы вышли вперед на 40-й минуте, когда полузащитнику "Милана" Кака удался точный удар с 30 метров. Хозяева отыгрались на 71-й минуте: после удара Хуана Варгаса из-за пределов штрафной площади мяч задел одного из бразильцев, изменил направление и влетел в ворота Жулио Сезара.

В концовке встречи гости могли вырвать победу, но мяч после удара головой центрального защитника Жуана попал в перекладину. Форвард ЦСКА Вагнер Лав вышел в основном составе сборной Бразилии и был заменен на 68-й минуте.

После трех туров в южноамериканской отборочной группе лидирует сборная Аргентины, набравшая максимально возможное количество очков (девять). Семь баллов в зачете команды Парагвая, а Бразилия и Колумбия набрали по пять очков. Напрямую в финальный турнир ЧМ-2010 попадут четыре сборные.

Автор: lenta.ru Добавлена: 19 Ноября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 330 раз(а) Google.com