Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Ковальчук забросил 20-ю шайбу в чемпионате НХЛ

Лучший снайпер регулярного чемпионата НХЛ Илья Ковальчук, выступающий за клуб "Атланта Трэшерс", забросил 20-ю шайбу в регулярном чемпионате сезона-2007/08. В ночь в 29 на 30 ноября форвард сборной России отличился в матче с "Торонто Мэйпл Лифс", но гол Ковальчука не спас "Атланту" от поражения (2:4), сообщает Associated Press.

Российский нападающий отличился в конце второго периода, когда счет в матче был уже 3:0 в пользу "Торонто". Шайба Ковальчука прервала затяжную безголевую серию "Атланты" в последних матчах, которая длилась 166 минут. В третьем периоде команды обменились голами, и "Торонто" довел встречу до победы (4:2).

Илья Ковальчук продолжает уверенно лидировать в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ. Главными преследователями россиянина являются его соотечественник Александр Овечкин и швед Даниэль Альфредссон, на счету которых по 17 точных бросков.

Из остальных матчей четверга стоит выделить победу "Детройта" над "Тампой" (4:2). В составе "Ред Уингс" одну из шайб на свой счет записал российский центрфорвард Павел Дацюк.

Автор: lenta.ru Добавлена: 30 Ноября 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 284 раз(а) Google.com