Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Марат Сафин вышел во второй круг Уимблдона

СюжетыУимблдон-200725.06.2007Стартовал третий в сезоне турнир "Большого шлема"КомментарииЗеленая, зеленая трава25.06.2007В Англии стартовал Уимблдон
Марат Сафин вышел во второй круг Уимблдона, переиграв в стартовом матче турнира малоизвестного теннисиста из ЮАР Рика Де Воста - 7:6 (7:5), 6:4, 7:5. Следующим соперником Сафина, получившего 26-й номер посева, станет победитель встречи Ли Чайлдс (Великобритания) - Айсам-Уль-Хак Куреши (Пакистан).

Де Вост, занимающий в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) 126-е место, сумел довести первый сет до тай-брейка, где уступил со счетом 5:7. Решающим эпизодом второй партии стал девятый гейм, когда Сафин при счете 4:4 взял подачу соперника и вскоре довел сет до победы. В третьей партии россиянин сделал единственный брейк при счете 5:5.Окончательный счет матча - 7:6 (7:5), 6:4, 7:5 в пользу Сафина.

Из других завершившихся во вторник матчей стоит отметить поражение россиянки Анастасии Павлюченковой, которой 3 июля исполнится 16 лет, от десятой ракетки турнира Даниэлы Хантуховой (Словакия) - 0:6, 1:6. Четвертая сеяная Амели Моресмо (Франция) взяла верх над американкой Джэйми Джексон.

Напомним, что в понедельник 25 июня свои матчи удалось завершить только трем представителям России. Теймураз Габашвили проиграл Роже Федереру (Швейцария), Анастасия Родионова уступила Алисии Молик (Австралия), а Вера Душевина победила Тимеу Башински (Швейцария) и теперь встретится с первой ракеткой турнира бельгийкой Жюстин Энен.

Автор: lenta.ru Добавлена: 26 Июня 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 194 раз(а) Google.com