Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

"Локомотив" в Черкизово разгромил "Крылья Советов"

Московский "Локомотив" после трех поражений подряд в чемпионате страны и вылета из Кубка России сумел одержать победу. В матче 15-го тура команда Анатолия Бышовца в Черкизово разгромила самарские "Крылья Советов" со счетом 5:2. При этом железнодорожникам пришлось отыгрывать два мяча, пропущенных в первом тайме.

Счет в этой игре открыл камерунский легионер волжан Серж Бранко на 25-й минуте, а на исходе первой половины встречи Алексей Медведев удвоил преимущество гостей. После этого болельщики на трибунах стадиона "Локомотив" стали скандировать призывы к отставке главного тренера.

Во втором тайме "Локомотив" продолжал владеть территориальным преимуществом, и на 51-й минуте Бранислав Иванович отыграл один мяч. Однако "Крылья" опасно контратаковали. Команда Сергея Оборина создала несколько голевых моментов, один из которых завершился голом Марко Топича, но арбитр из Сочи взятие ворот не засчитал, зафиксировав офсайд у самарского форварда.

Почти сразу после этого в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой в собственной штрафной. 11-метровый реализовал Дмитрий Сычев. На 67-й минуте после очередной атаки "Локомотива" Динияр Билялетдинов, вышедший на игру с капитанской повязкой, ударом метров с десяти с отскоком от земли отправил третий мяч в ворота Александра Макарова.

Через минуту "Крылья" остались вдесятером, поскольку за вторую желтую карточку был удален ключевой защитник команды Мэтью Бут. На 70-й минуте форвард "Локомотива" Драмане Траоре в борьбе с защитниками волжан сумел протолкнуть мяч в ворота гостей и увеличить преимущество своей команды в счете, а окончательный результат установил Александр Самедов, который уже в компенсированное время замкнул комбинацию с участием Сычева и Ивановича.

После этой победы у "Локомотива" стало 20 очков, и команда переместилась на седьмое место в таблице. "Крылья Советов" с 22 очками по-прежнему на четвертой позиции.

В других матчах 15-го тура, которые состоялись в субботу 30 июня, подмосковный "Сатурн" переиграл дома пермский "Амкар" со счетом 2:0 (Кириченко, Каряка), а нальчикский "Спартак" с тем же счетом выиграл на своем поле у владивостокского "Луча-Энергии" (Джудович, Пилипчук).

Остальные матчи тура, в том числе с участием лидеров – "Зенита", "Спартака", "Москвы" и ЦСКА – состоятся 1 июля.

Автор: lenta.ru Добавлена: 01 Июля 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 183 раз(а) Google.com