Главная | Каталог программ | Статьи | Добавить программу | Еще статьи | | Поиск | Разработчикам софта

Скачать программу PICASA

Еще статьи |

::  ...

Пролог "Тур де Франс" выиграл Фабьен Канселлара

Швейцарец Фабьен Канселлара из команды CSC стал победителем пролога "Тур де Франс" – самой знаменитой велогонки в мире, которая стартовала 7 июля в Лондоне. В гонке на восемь километров с раздельным стартом Канчеллара опередил немца Андреаса Клодена (Astana) и американца Джорджа Хинкейпи (Discovery Channel).

Канселлара стал единственным из всех 189 спортсменов, которому удалось проехать дистанцию быстрее девяти минут. Главный фаворит нынешней гонки Александр Винокуров из Казахстана (Astana) финишировал с седьмым временем, отстав от победителя на 30 секунд.

Россияне Владимир Гусев (Discovery Channel) и Владимир Карпец (Caisse d'Epargne) заняли, соответственно, пятое и шестое места, проиграв Канчелларе 25 и 26 секунд. Еще один представитель России, Денис Меньшов из команды Rabobank, стал в итоге 27-м. Отставание Меньшова от победителя составило 40 секунд.

Другие российские гонщики показали следующие результаты: Сергей Иванов (Astana) – 83-е место, 55 секунд отставания; Александр Бочаров (Credit Agricole) – 141-е место, 1 минута и 6 секунд; Александр Ефимкин (Barloworld) – 176-е место, 1 минута и 20 секунд.

Автор: lenta.ru Добавлена: 08 Июля 2007 г. Yandex.ru
E-Mail автора: Не указан Прочитано: 167 раз(а) Google.com